KKW Citroen Berlingo, XTR/ Multispace, braun
E. Z. 09/2012, Dieselmotor, 1560 ccm, 84 KW, 3-türig (2 Schiebetüren), 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 09/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, Vignette, Parkkontrolle, Gripkontrolle, Nebelscheinwerfer, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Nebelscheinwerferglas gebrochen, Frontschürze beschädigt, KM-Stand ca. 113820 ÖBB (82643/9112)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
15.12.2017 - 14:00
EUR 5,000.-
EUR 2,600.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.12.2017 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |